MPC745BVT300LE
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC745BVT300LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC7XX 300MHZ 255FCBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPC745BVT300LE
Número de pieza MPC745BVT300LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC7XX 300MHZ 255FCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3397 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 255-FCPBGA (21x21) Velocidad 300MHz
Serie MPC7xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 255-BBGA, FCBGA
Otros nombres 935316706557 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 300MHz 255-FCPBGA (21x21) Procesador Core PowerPC
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base MPC745
Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.