MS22BFW01
NKK SwitchesNKK Switches
MS22BFW01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS22BFW01
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
Especificaciones: MS22BFW01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS22BFW01
Número de pieza MS22BFW01 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19558 pcs Ficha de datos MS22BFW01.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder Lug
Recorrido de interruptor 2.20mm Función de conmutación On-On
Serie MS embalaje Bulk
Otros nombres 360-3457
MS22BFW01-ND
MS22BFW01-RO
MS22BFW01-RO-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 25,000 Cycles Descripción detallada Slide Switch DPDT Panel Mount
Valoración actual 6A (AC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Silver Alloy Acabado de contactos Silver
Circuito DPDT Tipo de actuador Standard
material del actuador Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Longitud de accionador 5.10mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.