MS22BFG01
NKK SwitchesNKK Switches
MS22BFG01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS22BFG01
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V
Especificaciones: MS22BFG01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS22BFG01
Número de pieza MS22BFG01 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17815 pcs Ficha de datos MS22BFG01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 28V
Estilo de terminación Solder Lug Recorrido de interruptor 2.20mm
Función de conmutación On-On Serie MS
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Slide Switch DPDT Panel Mount
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Copper Acabado de contactos Gold
Circuito DPDT Tipo de actuador Standard
material del actuador Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Longitud de accionador 5.10mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.