MS22ASW13/C
NKK SwitchesNKK Switches
MS22ASW13/C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS22ASW13/C
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
Especificaciones: MS22ASW13/C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS22ASW13/C
Número de pieza MS22ASW13/C Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14797 pcs Ficha de datos MS22ASW13/C.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Recorrido de interruptor 2.20mm Función de conmutación On-On
Serie MS embalaje Bulk
Otros nombres MS22ASW13C Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 25,000 Cycles Descripción detallada Slide Switch DPDT Through Hole
Valoración actual 6A (AC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Silver Alloy Acabado de contactos Silver
Circuito DPDT Tipo de actuador Standard
material del actuador Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Longitud de accionador 5.10mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS22ASW13/CUL
MS22ASW13/CUL
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 17386 pcs
Descargar: MS22ASW13/CUL.pdf
RFQ
MS22ASW13
MS22ASW13
Fabricantes: NKK Switches