MGJ6D051505LMC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D051505LMC-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ6D051505LMC-R13
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -5V 6W
Especificaciones: MGJ6D051505LMC-R13.pdf
140 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ6D051505LMC-R13
Número de pieza MGJ6D051505LMC-R13 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 15V -5V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5447 pcs Ficha de datos MGJ6D051505LMC-R13.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.2kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm) Serie MGJ6
Potencia (W) 6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 7-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 79%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 300mA, 300mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 300mA, 300mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.