MGJ3T24150505MC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ3T24150505MC-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ3T24150505MC-R7
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Especificaciones: MGJ3T24150505MC-R7.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ3T24150505MC-R7
Número de pieza MGJ3T24150505MC-R7 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 15V -10V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5570 pcs Ficha de datos MGJ3T24150505MC-R7.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -10V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.2kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.91" L x 0.89" W x 0.58" H (23.0mm x 22.6mm x 14.7mm)
Serie MGJ3 Potencia (W) 3W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 7-SMD Module
Otros nombres 811-3034-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 81%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -10V 120mA, 120mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 120mA, 120mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.