MGJ3T12150505MC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ3T12150505MC-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ3T12150505MC-R13
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Especificaciones: MGJ3T12150505MC-R13.pdf
92 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ3T12150505MC-R13
Número de pieza MGJ3T12150505MC-R13 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 15V -10V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5760 pcs Ficha de datos MGJ3T12150505MC-R13.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -10V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.2kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.91" L x 0.89" W x 0.58" H (23.0mm x 22.6mm x 14.7mm)
Serie MGJ3 Potencia (W) 3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 7-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP, UVLO
Eficiencia 82% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -10V 120mA, 120mA 9V - 18V Input
Corriente - Salida (Max) 120mA, 120mA aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.