NTPAA2R2LD6A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPAA2R2LD6A0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTPAA2R2LD6A0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto ICL 2.2 OHM 15% 3.7A 10MM
Especificaciones: 1.NTPAA2R2LD6A0.pdf2.NTPAA2R2LD6A0.pdf3.NTPAA2R2LD6A0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NTPAA2R2LD6A0
Número de pieza NTPAA2R2LD6A0 Fabricante Murata Electronics
Descripción ICL 2.2 OHM 15% 3.7A 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±15% Serie NTPAA
R ^ {25} C 2.2 Ohms embalaje Tape & Box (TB)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 0.394" (10mm)
Descripción detallada Inrush Current Limiter 2.2 Ohms ±15% 3.7A 0.394" (10mm) Corriente - Max estado estacionario 3.7A
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.