NTPA75R0LBMB0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPA75R0LBMB0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTPA75R0LBMB0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto THERMISTOR NTC 5OHM DISC 7MM
Especificaciones: NTPA75R0LBMB0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NTPA75R0LBMB0
Número de pieza NTPA75R0LBMB0 Fabricante Murata Electronics
Descripción THERMISTOR NTC 5OHM DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3688 pcs Ficha de datos NTPA75R0LBMB0.pdf
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 5
Tolerancia Resistencia ±15% embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 7mm Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 160°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 5 Disc 7mm B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B Valor Tolerancia -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.