NTPA78R0LBMB0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPA78R0LBMB0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTPA78R0LBMB0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto ICL 8 OHM 15% 1.7A 7MM
Especificaciones: 1.NTPA78R0LBMB0.pdf2.NTPA78R0LBMB0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NTPA78R0LBMB0
Número de pieza NTPA78R0LBMB0 Fabricante Murata Electronics
Descripción ICL 8 OHM 15% 1.7A 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4432 pcs Ficha de datos 1.NTPA78R0LBMB0.pdf2.NTPA78R0LBMB0.pdf
Tolerancia ±15% Serie NTPA7
R ^ {25} C 8 Ohms embalaje Bulk
Otros nombres 490-3960 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.276" (7mm) Descripción detallada Inrush Current Limiter 8 Ohms ±15% 1.7A 0.276" (7mm)
Corriente - Max estado estacionario 1.7A aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.