MAPLAD30KP36CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD30KP36CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
Especificaciones: MAPLAD30KP36CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD30KP36CAE3
Número de pieza MAPLAD30KP36CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 36V 58.1V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1420 pcs Ficha de datos MAPLAD30KP36CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 58.1V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4911
1086-4911-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 516A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD30KP350CAE3
MAPLAD30KP350CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 350V 564V PLAD
Existencias disponibles: 1560 pcs
Descargar: MAPLAD30KP350CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD30KP400CAE3
MAPLAD30KP400CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 400V 644V PLAD
Existencias disponibles: 1668 pcs
Descargar: MAPLAD30KP400CAE3.pdf
RFQ
MAPLAD30KP36CA
MAPLAD30KP36CA
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD