MAPLAD30KP350AE3
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD30KP350AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 350V 564V PLAD
Especificaciones: MAPLAD30KP350AE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD30KP350AE3
Número de pieza MAPLAD30KP350AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 350V 564V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2250 pcs Ficha de datos MAPLAD30KP350AE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 350V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 564V
Voltaje - Desglose (Min) 389V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4905
1086-4905-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.