MAPLAD30KP400A
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD30KP400A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 400V 644V PLAD
Especificaciones: MAPLAD30KP400A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD30KP400A
Número de pieza MAPLAD30KP400A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 400V 644V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1813 pcs Ficha de datos MAPLAD30KP400A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 400V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 644V
Voltaje - Desglose (Min) 444V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4912
1086-4912-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 46A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD30KP350CA
MAPLAD30KP350CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 350V 564V PLAD
Existencias disponibles: 1568 pcs
Descargar: MAPLAD30KP350CA.pdf
RFQ
MAPLAD30KP36AE3
MAPLAD30KP36AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
Existencias disponibles: 1855 pcs
Descargar: MAPLAD30KP36AE3.pdf
RFQ
MAPLAD30KP400AE3
MAPLAD30KP400AE3
Descripción: TVS DIODE 400V 644V PLAD