JANTXV2N5157
MicrosemiMicrosemi
JANTXV2N5157 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV2N5157
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TRANS NPN 500V 3.5A TO3
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV2N5157
Número de pieza JANTXV2N5157 Fabricante Microsemi
Descripción TRANS NPN 500V 3.5A TO3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1194 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 500V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 2.5V @ 700mA, 3.5A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo TO-204AA (TO-3)
Serie Military, MIL-PRF-19500/371 Potencia - Max 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-204AA, TO-3
Otros nombres 1086-21032
1086-21032-MIL
Temperatura de funcionamiento 200°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 500V 3.5A 5W Through Hole TO-204AA (TO-3) DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 30 @ 1A, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 250µA Corriente - colector (Ic) (Max) 3.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.