JANTXV2N5153L
MicrosemiMicrosemi
JANTXV2N5153L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV2N5153L
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TRANS PNP 80V 2A TO5
Especificaciones: JANTXV2N5153L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV2N5153L
Número de pieza JANTXV2N5153L Fabricante Microsemi
Descripción TRANS PNP 80V 2A TO5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4206 pcs Ficha de datos JANTXV2N5153L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 80V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1.5V @ 500mA, 5A
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo TO-5
Serie Military, MIL-PRF-19500/545 Potencia - Max 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Otros nombres 1086-21023
1086-21023-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A 1W Through Hole TO-5 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 70 @ 2.5A, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 50µA Corriente - colector (Ic) (Max) 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.