JANTXV2N5238
MicrosemiMicrosemi
JANTXV2N5238 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV2N5238
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TRANS NPN 170V 10A TO5
Especificaciones: JANTXV2N5238.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV2N5238
Número de pieza JANTXV2N5238 Fabricante Microsemi
Descripción TRANS NPN 170V 10A TO5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3231 pcs Ficha de datos JANTXV2N5238.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 170V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 2.5V @ 1A, 10A
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo TO-5
Serie Military, MIL-PRF-19500/394 Potencia - Max 1W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Otros nombres 1086-21040
1086-21040-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 170V 10A 1W Through Hole TO-5 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 40 @ 5A, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 10µA Corriente - colector (Ic) (Max) 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JANTXV2N5339
JANTXV2N5339
Fabricantes: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Descripción: TRANS GP BJT NPN 100V 5A 3-PIN T