APTML202UM18R010T3AG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTML202UM18R010T3AG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 200V 109A SP3
Especificaciones: APTML202UM18R010T3AG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTML202UM18R010T3AG
Número de pieza APTML202UM18R010T3AG Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET 2N-CH 200V 109A SP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4516 pcs Ficha de datos APTML202UM18R010T3AG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 2.5mA Paquete del dispositivo SP3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 19 mOhm @ 50A, 10V
Potencia - Max 480W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SP3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 9880pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs - Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Característica de FET Standard Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 200V 109A (Tc) 480W Chassis Mount SP3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 109A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.