APTML10UM09R004T1AG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTML10UM09R004T1AG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 154A SP1
Especificaciones: APTML10UM09R004T1AG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTML10UM09R004T1AG
Número de pieza APTML10UM09R004T1AG Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET N-CH 100V 154A SP1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5102 pcs Ficha de datos APTML10UM09R004T1AG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SP1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 10 mOhm @ 69.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 480W (Tc) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SP1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 9875pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 154A (Tc) 480W (Tc) Chassis Mount SP1 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 154A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.