APTML100U60R020T1AG
MicrosemiMicrosemi
APTML100U60R020T1AG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTML100U60R020T1AG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET N-CH 1000V 20A SP1
Especificaciones: 1.APTML100U60R020T1AG.pdf2.APTML100U60R020T1AG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 927 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 927 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTML100U60R020T1AG
Número de pieza APTML100U60R020T1AG Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET N-CH 1000V 20A SP1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 927 pcs Ficha de datos 1.APTML100U60R020T1AG.pdf2.APTML100U60R020T1AG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SP1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 720 mOhm @ 10A, 10V
La disipación de energía (máximo) 520W (Tc) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SP1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 6000pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1000V
Descripción detallada N-Channel 1000V 20A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount SP1 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 20A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.