APT15GF120JCU2
MicrosemiMicrosemi
APT15GF120JCU2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT15GF120JCU2
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOD IGBT NPT SIC CHOPPER SOT227
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de APT15GF120JCU2
Número de pieza APT15GF120JCU2 Fabricante Microsemi
cantidad disponible 5447 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 15A
Paquete del dispositivo SOT-227 Serie -
Potencia - Max 156W Paquete / Cubierta SOT-227-4, miniBLOC
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC No
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 1nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Single 1200V 30A 156W Chassis, Stud Mount SOT-227 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 30A Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.