APT15DQ60BG
MicrosemiMicrosemi
APT15DQ60BG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT15DQ60BG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 15A TO247
Especificaciones: 1.APT15DQ60BG.pdf2.APT15DQ60BG.pdf
510 pcs
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT15DQ60BG
Número de pieza APT15DQ60BG Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 600V 15A TO247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38669 pcs Ficha de datos 1.APT15DQ60BG.pdf2.APT15DQ60BG.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 2.4V @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo TO-247 [B] Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 19ns
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-247 [B]
Corriente - Fuga inversa a Vr 25µA @ 600V Corriente - rectificada media (Io) 15A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.