MRF24WG0MAT-I/RM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MRF24WG0MAT-I/RM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRF24WG0MAT-I/RM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto RF TXRX MODULE WIFI TRACE ANT
Especificaciones: 1.MRF24WG0MAT-I/RM.pdf2.MRF24WG0MAT-I/RM.pdf
350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MRF24WG0MAT-I/RM
Número de pieza MRF24WG0MAT-I/RM Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4274 pcs Ficha de datos 1.MRF24WG0MAT-I/RM.pdf2.MRF24WG0MAT-I/RM.pdf
Suministro de voltaje 2.8 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -95dBm Familia RF / Estándar WiFi
Protocolo 802.11b/g Alimentación - Salida 18dBm
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 36-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Modulación DSSS, OFDM
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 54Mbps
Corriente - Transmisión 226mA ~ 237mA Corriente - Recepción 156mA
Tipo de antena Integrated, Trace
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.