MRF24WN0MA-I/RM100
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MRF24WN0MA-I/RM100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRF24WN0MA-I/RM100
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto RF TXRX MODULE WIFI TRACE ANT
Especificaciones: MRF24WN0MA-I/RM100.pdf
1 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MRF24WN0MA-I/RM100
Número de pieza MRF24WN0MA-I/RM100 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5730 pcs Ficha de datos MRF24WN0MA-I/RM100.pdf
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -94dBm Familia RF / Estándar WiFi
Protocolo 802.11b/g/n Alimentación - Salida 20.7dBm
embalaje Tray Paquete / Cubierta 37-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación BPSK, CCK, DSSS, QAM, QPSK
Tamaño de la memoria - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 54Mbps
Corriente - Transmisión 196mA ~ 248mA Corriente - Recepción 61mA ~ 73mA
Tipo de antena Integrated, Trace
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.