MRF24J40T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MRF24J40T-I/ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MRF24J40T-I/ML
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40-VFQFN
Especificaciones: 1.MRF24J40T-I/ML.pdf2.MRF24J40T-I/ML.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MRF24J40T-I/ML
Número de pieza MRF24J40T-I/ML Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 34689 pcs Ficha de datos 1.MRF24J40T-I/ML.pdf2.MRF24J40T-I/ML.pdf
Suministro de voltaje 2.4 V ~ 3.6 V Tipo TxRx + MCU
Serie - Interfaces Seriales SPI
Sensibilidad -95dBm Familia RF / Estándar 802.15.4
Protocolo Zigbee®, MiWi® Alimentación - Salida 0dBm
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 40-VFQFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Modulación O-QPSK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant GPIO 6
Frecuencia 2.4GHz Descripción detallada IC RF TxRx + MCU 802.15.4 Zigbee®, MiWi® 2.4GHz 40-VFQFN Exposed Pad
Velocidad de datos (máx.) 625kbps Corriente - Transmisión 23mA
Corriente - Recepción 19mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.