MCP23S18T-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP23S18T-E/SO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP23S18T-E/SO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC I/O EXPANDER SPI 16B 28SOIC
Especificaciones: MCP23S18T-E/SO.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP23S18T-E/SO
Número de pieza MCP23S18T-E/SO Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 75562 pcs Ficha de datos MCP23S18T-E/SO.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-SOIC
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo de salida Open Drain
Otros nombres MCP23S18T-E/SO-ND
MCP23S18T-E/SOTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de E / S 16 Tipo de montaje Surface Mount
salida de interrupción Yes Interfaz SPI
Caracteristicas - Descripción detallada I/O Expander 16 SPI 10MHz 28-SOIC
Corriente - Fuente / sumidero de salida 25mA Frecuencia de reloj 10MHz
Número de pieza base MCP23S18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.