MCP25020-I/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP25020-I/SL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP25020-I/SL
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC I/O EXPANDER CAN 8B 14SOIC
Especificaciones: 1.MCP25020-I/SL.pdf2.MCP25020-I/SL.pdf3.MCP25020-I/SL.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP25020-I/SL
Número de pieza MCP25020-I/SL Fabricante Micrel / Microchip Technology
Suministro de voltaje 2.75 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Push-Pull
Otros nombres MCP25020I/SL
MCP25020ISL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de E / S 8 Tipo de montaje Surface Mount
salida de interrupción No Interfaz CAN V2.0b
Caracteristicas EEPROM, POR, PWM Descripción detallada I/O Expander 8 CAN V2.0b 25MHz 14-SOIC
Corriente - Fuente / sumidero de salida 25mA Frecuencia de reloj 25MHz
Número de pieza base MCP25020
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.