MCP23S18-E/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP23S18-E/SP
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EXPANDER SPI 16BIT I/O 28SDIP
Especificaciones: MCP23S18-E/SP.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP23S18-E/SP
Número de pieza MCP23S18-E/SP Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 60692 pcs Ficha de datos MCP23S18-E/SP.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-SPDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida Open Drain
Otros nombres MCP23S18ESP Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de E / S 16 Tipo de montaje Through Hole
salida de interrupción Yes Interfaz SPI
Caracteristicas - Descripción detallada I/O Expander 16 SPI 10MHz 28-SPDIP
Corriente - Fuente / sumidero de salida 25mA Frecuencia de reloj 10MHz
Número de pieza base MCP23S18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.