DSC6331CI1BA-027.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6331CI1BA-027.0000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC6331CI1BA-027.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: 1.DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf2.DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC6331CI1BA-027.0000T
Número de pieza DSC6331CI1BA-027.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 1.71 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC63XX
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres DSC6331CI1BA-027.0000TCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función - Estabilidad de frecuencia -
Frecuencia 27MHz Descripción detallada 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.