DSC6331CI1HA-033.3333
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC6331CI1HA-033.3333
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR
Especificaciones: DSC6331CI1HA-033.3333.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC6331CI1HA-033.3333
Número de pieza DSC6331CI1HA-033.3333 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5032 pcs Ficha de datos DSC6331CI1HA-033.3333.pdf
Suministro de voltaje 1.71 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC63XX
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 33.3333MHz
Descripción detallada 33.3333MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA (Typ)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC6331CI1BA-027.0000
DSC6331CI1BA-027.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: MEMS OSCILLATOR
Existencias disponibles: 4054 pcs
Descargar: DSC6331CI1BA-027.0000.pdf
RFQ
DSC6331CI1BA-027.0000T
DSC6331CI1BA-027.0000T
Descripción: OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Existencias disponibles: 71969 pcs
Descargar: DSC6331CI1BA-027.0000T.pdf
RFQ
DSC6331CI1HA-033.3333T
DSC6331CI1HA-033.3333T
Descripción: OSC MEMS 33.3333MHZ LVCMOS SMD