DSC6331CE1BA-012.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC6331CE1BA-012.0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto SPREAD SPECTRUM MEMS OSCILLATOR
Especificaciones: DSC6331CE1BA-012.0000.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC6331CE1BA-012.0000
Número de pieza DSC6331CE1BA-012.0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 98665 pcs Ficha de datos DSC6331CE1BA-012.0000.pdf
Suministro de voltaje 1.71 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC63XX
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 12MHz
Descripción detallada 12MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 3mA (Typ)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 80µA (Typ) Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) ±50ppm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.