ATXMEGA16E5-AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16E5-AUR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA16E5-AUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
Especificaciones: 1.ATXMEGA16E5-AUR.pdf2.ATXMEGA16E5-AUR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA16E5-AUR
Número de pieza ATXMEGA16E5-AUR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 35319 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA16E5-AUR.pdf2.ATXMEGA16E5-AUR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® E5
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 16KB (8K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 32-TQFP
Otros nombres ATXMEGA16E5-AURTR Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 26
Tamaño EEPROM 512 x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)
Convertidores de datos A/D 16x12b, D/A 2x12b Tamaño del núcleo 8/16-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Número de pieza base ATXMEGA16
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.