ATXMEGA16E5-ANR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA16E5-ANR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA16E5-ANR
Número de pieza ATXMEGA16E5-ANR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 39749 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® XMEGA® E5
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 16KB (8K x 16) Tamaño de memoria de programa I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Otros nombres 1611-ATXMEGA16E5-ANRDKR Tipo de oscilador A/D 16x12b, D/A 2x12b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Sistema operativo AVR
Descripción ampliada AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH Descripción IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
SRAM de datos Bytes 512 x 8 Convertidores de datos 1.6 V ~ 3.6 V
Tamaño del núcleo 2K x 8 Controller Series Internal
conectividad 8/16-Bit Velocidad de reloj 26
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.