ATXMEGA16E5-AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16E5-AU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA16E5-AU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
Especificaciones: 1.ATXMEGA16E5-AU.pdf2.ATXMEGA16E5-AU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA16E5-AU
Número de pieza ATXMEGA16E5-AU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 38999 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA16E5-AU.pdf2.ATXMEGA16E5-AU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® E5
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 16KB (8K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 32-TQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 26 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 512 x 8
Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7) Convertidores de datos A/D 16x12b, D/A 2x12b
Tamaño del núcleo 8/16-Bit Procesador Core AVR
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART Número de pieza base ATXMEGA16
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.