ATTINY44V-10SSUR
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY44V-10SSUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 14SOIC
Especificaciones: 1.ATTINY44V-10SSUR.pdf2.ATTINY44V-10SSUR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY44V-10SSUR
Número de pieza ATTINY44V-10SSUR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 74091 pcs Ficha de datos 1.ATTINY44V-10SSUR.pdf2.ATTINY44V-10SSUR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Velocidad 10MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres ATTINY44V-10SSUR-ND
ATTINY44V-10SSURTR
ATTINY44V10SSUR
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 12
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 14-SOIC
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad USI
Número de pieza base ATTINY44
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.