ATTINY45-15MT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY45-15MT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY45-15MT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20WQFN
Especificaciones: ATTINY45-15MT.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY45-15MT
Número de pieza ATTINY45-15MT Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 146636 pcs Ficha de datos ATTINY45-15MT.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-WQFN (4x4)
Velocidad 16MHz Serie Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 20-WFQFN Exposed Pad
Otros nombres 1611-ATTINY45-15MTCT Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 6
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada AVR Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (2K x 16) FLASH 20-WQFN (4x4)
Convertidores de datos A/D 4x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad USI
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATTINY44V-10SSUR
ATTINY44V-10SSUR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 14SOIC
Existencias disponibles: 74091 pcs
Descargar: ATTINY44V-10SSUR.pdf
RFQ
ATTINY44V-15SST
ATTINY44V-15SST
Existencias disponibles: 162436 pcs
Descargar: ATTINY44V-15SST.pdf
RFQ
ATTINY45-15MT1
ATTINY45-15MT1
Fabricantes: Microchip Technology
Descripción: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20WQFN
Descargar:
ATTINY45-15MT2
ATTINY45-15MT2
Descargar: ATTINY45-15MT2.pdf
ATTINY45-15MZ
ATTINY45-15MZ
Descargar: ATTINY45-15MZ.pdf
ATTINY44V-15MT
ATTINY44V-15MT
Descripción: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
Descargar: ATTINY44V-15MT.pdf
ATTINY45-15MT
ATTINY45-15MT
Descargar: ATTINY45-15MT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera