ATTINY44V-10SSU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY44V-10SSU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 14SOIC
Especificaciones: 1.ATTINY44V-10SSU.pdf2.ATTINY44V-10SSU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY44V-10SSU
Número de pieza ATTINY44V-10SSU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 112775 pcs Ficha de datos 1.ATTINY44V-10SSU.pdf2.ATTINY44V-10SSU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Velocidad 10MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres 1611-ATTINY44V-10SSU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 12
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 14-SOIC
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad USI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.