ME6038X12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ME6038X12B1+6-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ME6038X12B1+6-FSR
Número de pieza ME6038X12B1+6-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.23 lb (104.33g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 1.241 in H2O (309.1 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie ME6038
RPM 9400 RPM Otros nombres 1570-1748
Temperatura de funcionamiento - ruido 63.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 1.40A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 57.5 CFM (1.61m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.