ME60A0551F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME60A0551F01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ME60A0551F01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER
Especificaciones: 1.ME60A0551F01.pdf2.ME60A0551F01.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ME60A0551F01
Número de pieza ME60A0551F01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2833 pcs Ficha de datos 1.ME60A0551F01.pdf2.ME60A0551F01.pdf
Peso - Salida de voltaje - 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 4.25" L x 2.67" W x 1.29" H (108.0mm x 67.9mm x 32.7mm)
Serie ME60 (60W) región utilizada International
Potencia (W) 35W Polarización -
Conector de salida Rectangular, 6 Position Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C
Consumo de energía sin carga 210mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C14
Formar Desktop (Class I) Eficiencia Level VI
Descripción detallada 5V 35W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 7A
Longitud del cable 45.3" (1.15m) aprobaciones CE, cURus
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.