ME60A0551Q01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME60A0551Q01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ME60A0551Q01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 35W
Especificaciones: 1.ME60A0551Q01.pdf2.ME60A0551Q01.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ME60A0551Q01
Número de pieza ME60A0551Q01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 35W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3025 pcs Ficha de datos 1.ME60A0551Q01.pdf2.ME60A0551Q01.pdf
Salida de voltaje - 5V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 4.25" L x 2.67" W x 1.28" H (108.0mm x 67.9mm x 32.5mm) Serie ME60 (60W)
región utilizada International Potencia (W) 35W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Consumo de energía sin carga 210mW (Max)
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C18
Formar Desktop (Class II) Eficiencia Level VI
Descripción detallada 5V 35W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 7A
Longitud del cable 45.3" (1.15m) aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.