TPA3100D2PHPRG4
Descripción del producto
Número de pieza: TPA3100D2PHPRG4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPA3100D2PHPRG4
Número de pieza TPA3100D2PHPRG4 Fabricante N/A
Descripción IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28574 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 26 V Tipo Class D
Paquete del dispositivo 48-HTQFP (7x7) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 48-TQFP Exposed Pad
Tipo de salida 2-Channel (Stereo) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Potencia máxima de salida x canales de carga 21.8W x 2 @ 8 Ohm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Número de pieza base TPA3100D2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPA3100D2IRGZRQ1
TPA3100D2IRGZRQ1
Fabricantes: N/A
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48QFN
Existencias disponibles: 13347 pcs
Descargar:
RFQ
TPA3101D2PHP
TPA3101D2PHP
Fabricantes: N/A
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 10W STER 48TQFP
Existencias disponibles: 12093 pcs
Descargar:
RFQ
TPA3100D2PHPR
TPA3100D2PHPR
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
TPA302EVM
TPA302EVM
Descripción: 0.3-W STEREO AUDIO AMP EVAL MODU
TPA3100D2PHPG4
TPA3100D2PHPG4