TPA3100D2PHPR
Descripción del producto
Número de pieza: TPA3100D2PHPR
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPA3100D2PHPR
Número de pieza TPA3100D2PHPR Fabricante N/A
Descripción IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14524 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 26 V Tipo Class D
Paquete del dispositivo 48-HTQFP (7x7) Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 48-TQFP Exposed Pad
Tipo de salida 2-Channel (Stereo) Otros nombres 296-19603-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Potencia máxima de salida x canales de carga 21.8W x 2 @ 8 Ohm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.