TPA3100D2EVM
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPA3100D2EVM
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto EVALUATION MODULE FOR TPA3100D2
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de TPA3100D2EVM
Número de pieza TPA3100D2EVM Fabricante N/A
cantidad disponible 6474 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 26 V Circuito integrado utilizado / pieza TPA3100D2
Contenido del paquete Board(s) Serie -
Tipo de salida 2-Channel (Stereo) Otros nombres 296-21138
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Potencia máxima de salida x canales de carga 20W x 2 @ 8 Ohm
Tipo de placa Fully Populated Tipo amplificador Class D
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.