TMS320C32PCMA40
Descripción del producto
Número de pieza: TMS320C32PCMA40
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DSP 144-QFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TMS320C32PCMA40
Número de pieza TMS320C32PCMA40 Fabricante N/A
Descripción IC DSP 144-QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6507 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.00V Tensión - Core 5.00V
Tipo Floating Point Paquete del dispositivo 144-QFP (28x28)
Serie TMS320C3x embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-BQFP Otros nombres 296-34506-5
TMS320C32PCMA40-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TC) On-chip de memoria RAM 2.25kB
Memoria no volátil External Tipo de montaje Surface Mount
Interfaz Serial Port Velocidad de reloj 40MHz
Número de pieza base TMS320C32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.