TMS320C32PCM60
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMS320C32PCM60
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DSP 144QFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TMS320C32PCM60
Número de pieza TMS320C32PCM60 Fabricante N/A
Descripción IC DSP 144QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3985 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.00V Tensión - Core 5.00V
Tipo Floating Point Paquete del dispositivo 144-QFP (28x28)
Serie TMS320C3x embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-BQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 85°C (TC)
On-chip de memoria RAM 2.25kB Memoria no volátil External
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Serial Port
Velocidad de reloj 60MHz Número de pieza base TMS320C32
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.