TMS320C31PQL50
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMS320C31PQL50
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DSP 132-BQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TMS320C31PQL50
Número de pieza TMS320C31PQL50 Fabricante N/A
Descripción IC DSP 132-BQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6558 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.00V Tensión - Core 5.00V
Tipo Floating Point Paquete del dispositivo 132-BQFP (24.54x24.54)
Serie TMS320C3x embalaje Tray
Paquete / Cubierta 132-BQFP Bumpered Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 85°C (TC)
On-chip de memoria RAM 8.25kB Memoria no volátil External
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Serial Port
Velocidad de reloj 50MHz Número de pieza base TMS320C31
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.