FCTN-WALL-418
Linx TechnologiesLinx Technologies
FCTN-WALL-418 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCTN-WALL-418
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto MODULE AC SWITCH RECEIVER 418MHZ
Especificaciones: FCTN-WALL-418.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FCTN-WALL-418
Número de pieza FCTN-WALL-418 Fabricante Linx Technologies
Descripción MODULE AC SWITCH RECEIVER 418MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6169 pcs Ficha de datos FCTN-WALL-418.pdf
Suministro de voltaje 100 V ~ 120 VAC Serie -
Sensibilidad -95dBm Alimentación - Salida -
Otros nombres FCTN-WALL-418-1
FCTN-WALL-418-1-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo ASK, OOK Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz Receiver, Latched Output Función Receiver, Relay
Frecuencia 418MHz Caracteristicas Switch 1,800W (15 Amps) or 1HP @ 120 VAC
Descripción detallada RF Receiver, Relay 418MHz ASK, OOK Receiver, Latched Output 1.2 kbps Velocidad de datos (máx.) 1.2 kbps
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.