FCTN-RLY4-433-2
Linx TechnologiesLinx Technologies
FCTN-RLY4-433-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCTN-RLY4-433-2
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto MODULE 4 RELAY RECEIVER 433MHZ
Especificaciones: FCTN-RLY4-433-2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FCTN-RLY4-433-2
Número de pieza FCTN-RLY4-433-2 Fabricante Linx Technologies
Descripción MODULE 4 RELAY RECEIVER 433MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6861 pcs Ficha de datos FCTN-RLY4-433-2.pdf
Suministro de voltaje 5 V ~ 16 V Serie -