FCTN-WALL-315
Linx TechnologiesLinx Technologies
FCTN-WALL-315 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCTN-WALL-315
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto MODULE AC SWITCH RECEIVER 315MHZ
Especificaciones: FCTN-WALL-315.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de FCTN-WALL-315
Número de pieza FCTN-WALL-315 Fabricante Linx Technologies
Descripción MODULE AC SWITCH RECEIVER 315MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5582 pcs Ficha de datos FCTN-WALL-315.pdf
Suministro de voltaje 100 V ~ 120 VAC Serie -
Sensibilidad -95dBm Alimentación - Salida -
Otros nombres FCTN-WALL-315-1
FCTN-WALL-315-1-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación o protocolo ASK, OOK Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaz Receiver, Latched Output Función Receiver, Relay
Frecuencia 315MHz Caracteristicas Switch 1,800W (15 Amps) or 1HP @ 120 VAC
Descripción detallada RF Receiver, Relay 315MHz ASK, OOK Receiver, Latched Output 1.2 kbps Velocidad de datos (máx.) 1.2 kbps
aplicaciones General Remote Control, Wire Elimination
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.