EVAL-315-LC-S
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVAL-315-LC-S
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT BASIC EVAL 315MHZ LC SERIES
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EVAL-315-LC-S
Número de pieza EVAL-315-LC-S Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT BASIC EVAL 315MHZ LC SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5004 pcs Ficha de datos
Tipo Transmitter, Receiver Contenido del paquete Board(s)
Serie LC Otros nombres EVAL-315-S-LC
Frecuencia 315MHz Para uso con / Productos relacionados Linx OEM Module
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.