EVAL-418-HH-KF-HT
Linx TechnologiesLinx Technologies
EVAL-418-HH-KF-HT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EVAL-418-HH-KF-HT
Fabricante / Marca: Linx Technologies
Descripción del producto KIT EVAL FOR HH 418MHZ XMITTER
Especificaciones: 1.EVAL-418-HH-KF-HT.pdf2.EVAL-418-HH-KF-HT.pdf3.EVAL-418-HH-KF-HT.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EVAL-418-HH-KF-HT
Número de pieza EVAL-418-HH-KF-HT Fabricante Linx Technologies
Descripción KIT EVAL FOR HH 418MHZ XMITTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Transmitter Contenido del paquete Board(s), Accessories
Serie HT Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Frecuencia 418MHz Para uso con / Productos relacionados HT Keyfob
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.